Проектирование домов в Уфе

08 Фев 2016

Рубрика: Блог

Архитектурное бюро в Уфе масштаб 1:1 предлагает вам индивидуальное проектирование деревянных домов, кирпичных. В первую очередь приступая к проектированию вашего нового дома мы стараемся придать ему свой неповторимый стиль и облик. Для того, чтобы спроектированный нами загородный дом был не просто неповторимым, а так же уютным и удобным для вас. Беседуя с заказчиком мы стараемся сделать так, чтобы он в дальнейшем подходил к его образу жизни, индивидуальности, функциональному зонированию. После трудного рабочего дня вам непременно захочется находиться в нем. Проектируя частный дом наши специалисты особое внимание уделяют его функциональности, учитывают ваши пожелания, чтобы каждый элемент дома отличался своим шармом.

Жилой дом в д.Уптино

Поговорим о том какой же дом выбрать кирпичный или деревянный?
Кирпичный дом- огнестойкий, надежный, прочный. В настоящее время есть возможность выбрать кирпич различных цветов. В процессе эксплуатации такой дом не требует большого ухода, а внешний вид выглядит стильно и лаконично.
Важным моментом является то, что в наших климатических условиях необходимы толстые кирпичные стены, чтобы дом был теплым и держал температуру. Поэтому стены делают многослойными. Вначале стены возводят из кирпича, далее кладут слой утеплителя и сверху уже кладут облицовочный кирпич. Такой дом будет теплым зимой и довольно комфортным летом, с высокой степенью огнестойкости.

Деревянный дом- строят из различных видов дерева. Например можно использовать клееный оцилиндрованный брус. Так же возможен вариант возведения каркасного дома. Самым надежным и лучшим вариантом станет дом из рубленного бруса. В отличие от пиленного среза ручная работа не оставит пор на срезе дерева, что гораздо лучше защитит от непогоды и будет служить дольше. Дом из такого вида материала будет дышать, а смолы которые содержаться в брусе даже полезны. Конечно тут не обойтись без недостатков, которыми является то, что в первый год дом из бруса дает большую усадку. Из за этого необходимо в первый год строительства поднять дом и закрыть его кровлей, а уже на следующий год прорубать все проемы и заканчивать строительство. При строительстве деревянного дома требования к пожарной безопасности будут особые.

Какой дом выбрать решать только вам. А наше архитектурно-дизайнерское бюро в Уфе масштаб 1 к 1 всегда поможет вам в:
-проектирование деревянных домов
-проектирование частных домов
-проектирование домов из бруса
-проектирование жилых домов

Если ваш дом уже построен, то мы поможем вам выполнить дизайн проект входной группы и фасада. При помощи 3d визуализации Вы увидите как будет выглядеть ваш будущий дом.

Звоните нам по телефону +7 917 410 05 29 и заказывайте проект частного дома.

zpb1UmjpMjc

Вам нужен качественный проект?

Заполните форму и мы реализуем проект для Вас

партнеры

блог

Каркасное строительство и проектирование

21 мая 2020

При строительстве каркасных домов и иных сооружений применяется современный строительный материал — структурно изоляционная панель (СИП). Технология изготовления таких панелей была разработана в Канаде, где более 80-ти процентов частых жилых построек выполнено с использованием СИП-панелей. Да и в России такой материал уже давно не является…

читать далее

Проектируем второй этаж

19 мая 2020

Архитекторы рекомендуют помещения второго этажа загородных домов не занимать под бытовые нужды, например, постирочные. Не рекомендуют также устраивать библиотеку, рабочий кабинет, бильярдную. В комнатах верхнего этажа должен царить покой и тишина. Спальня Ориентацию окон спальни лучше выбирать восточную или юго-восточную, чтобы по утрам заглядывало солнышко….

читать далее

Проектирование загородных домов и бань в Уфе

17 мая 2020

Проектирование домов и бань в Уфе в последние годы становится все более востребованым. Популярность загородных домов растет, это связано с постоянным, мало заметным ухудшением условий для свободной жизни в растущем городе. Ведь за пределами города нет ни пыли, ни смога, ни даже заводов и фабрик….

читать далее
Карта

Контакты

телефон: +7 917 342 13 33

e-mail: mashtab1k1@list.ru

адрес: г.Уфа ул. Революционная 221,
офис 101 (бизнес-центр "Альдо")