Как разработать дизайн помещений

03 Авг 2018

Рубрика: Блог

Дизайн квартир выполнит для Вас дизайн-студия «Масштаб 1к1». Творческая мастерская появилась еще в далеком 1998 году и с тех пор непрерывно продолжает свое восхождение к профессиональным вершинам. Коллектив сотрудников сформировался из числа талантливейших людей.

Все наши дизайнеры имеют соответствующее высшее образование. Сегодня даже самые сложные проекты дизайна квартир создаются нашими сотрудниками в короткие сроки и на самом высочайшем уровне. В сотрудничестве с нами Вы обратите внимание на весьма выгодные расценки наших услуг. Мы придерживаемся определенной ценовой политики и не стремимся искусственно завышать цены. Стоимость услуги дизайна квартир от студии «Масштаб 1к1» ниже среднегородских.

Важным умением хорошего дизайнера считается чуткость к пожеланиям клиента и умение выяснить самые главные предпочтения заказчика. В компании «Масштаб 1к1» для Вас создадут дизайн любого интерьера точно в соответствии с Вашими пожеланиями. У Вас на глазах мечты воплотятся в реальность. С готовым проектом Вы сможете незамедлительно обратиться в строительную компанию, ведь мы подготовим всю необходимую документацию. При нашей поддержке на высочайшем уровне будет выполнен дизайнерский ремонт любого помещения.

Зачастую бывает так, что клиент еще не принял конечного решения о том, какой же он хочет видеть свою квартиру. В такой ситуации поддержка экспертов компании «Масштаб 1к1» будет особенно кстати. Коллектив мастеров поможет Вам определиться с выбором интерьера для каждой комнаты в Вашем доме.

Не хотите расставаться с бабушкиным комодом или Вам хочется обыграть детские рисунки Вашего ребенка? Мы будем рады сохранить или даже акцентировать внимание в убранстве на тех вещах, которые Вам так дороги.

В нашей компании Вас всегда ждут новые идеи, вдохновение и желание творить! Нам свойственно стремление к совершенству и постижение все новых и новых рубежей. Каждый новый заказ – отличная возможность для наших сотрудников проявить свои творческие способности и приобретенный опыт. Творческая мастерская «Масштаб 1к1» – лучший дизайн помещений в Уфе и не только!

Вам нужен качественный проект?

Заполните форму и мы реализуем проект для Вас

партнеры

блог

Каркасное строительство и проектирование

21 мая 2020

При строительстве каркасных домов и иных сооружений применяется современный строительный материал — структурно изоляционная панель (СИП). Технология изготовления таких панелей была разработана в Канаде, где более 80-ти процентов частых жилых построек выполнено с использованием СИП-панелей. Да и в России такой материал уже давно не является…

читать далее

Проектируем второй этаж

19 мая 2020

Архитекторы рекомендуют помещения второго этажа загородных домов не занимать под бытовые нужды, например, постирочные. Не рекомендуют также устраивать библиотеку, рабочий кабинет, бильярдную. В комнатах верхнего этажа должен царить покой и тишина. Спальня Ориентацию окон спальни лучше выбирать восточную или юго-восточную, чтобы по утрам заглядывало солнышко….

читать далее

Проектирование загородных домов и бань в Уфе

17 мая 2020

Проектирование домов и бань в Уфе в последние годы становится все более востребованым. Популярность загородных домов растет, это связано с постоянным, мало заметным ухудшением условий для свободной жизни в растущем городе. Ведь за пределами города нет ни пыли, ни смога, ни даже заводов и фабрик….

читать далее
Карта

Контакты

телефон: +7 917 342 13 33

e-mail: mashtab1k1@list.ru

адрес: г.Уфа ул. Революционная 221,
офис 101 (бизнес-центр "Альдо")