Дизайн интерьера. Советы для домашнего дизайна интерьера и идеи украшения

11 Янв 2019

Рубрика: Блог

Могут показаться довольно пугающим мысли о создании интерьера дома. Многие люди просто живут с тем, что находят. Другие обращаются к помощи профессионалов, так как понятия не имеют, что им нравится.

Ваш дом это ваше личное пространство. Если вам нужна помощь, попросите ее, просмотрите журналы дизайна интерьера или онлайн для вдохновения! Однако, когда придет время принимать решения, они должны быть ваши и вашей семьи. Это ваш дом и вы должны чувствовать себя комфортно!

Может быть выберете богато украшенный камин, архитектурные особенности или размещение окон. Сделайте это своей отправной точкой и начните проектирование одного из них.

Сначала выберите ткань, пол и обивку, а не краску, которую вы будете использовать на стенах. Вы всегда сможете смешать краски для придания более сочного цвета или наоборот.

Не пытайтесь создать четко совпадающих вещей и цветов! Гораздо лучше использовать различные текстуры, узоры, такие как цветочные и полосы, которые добавят интерес и стиль в комнату.

Постарайтесь не слишком захламлять комнату, покрывая каждую поверхность своими сокровищами! Дайте вещам пространство для наилучшего просмотра.

Определите, какой стиль обработки окон будет наиболее практичным и впишется в вашу тему дизайна. Самые популярные шторки вертикальные, венецианские или традиционные введенные в моду занавесы, используемые самостоятельно или в комбинации со шторкой. Выберите оформление тщательно, шторы дают вам свет и изоляцию. Как таковые они всегда должны быть неотъемлемой частью дизайнерской схемы, а не нарушать ее!

Если у вас есть возможность расположить ковры, это очень здорово! Вероятно, наиболее экономически эффективным является купить дешевые ковры и покрыть ими пустые места! Однако, это лишь экстренная мера. Замените ковер или выбирайте самые последние тенденции дизайна, не бойтесь обнажать половые доски, если вы имеете деревянные полы. Наиболее экономичным способом было бы самостоятельно обработать доски, но это может занять очень много времени, особенно если доски не в очень хорошем состоянии или имеют слои лака для удаления, целесообразно получить профессиональную консультацию.

Если вы живете в современном доме бетонными полами и ламинатом, стоит задуматься. Дешевые ковры, которые вы принесли, все еще могут быть использованы на любой из этих поверхностей пола, поскольку они по-прежнему будут гармонировать с вашей мягкой мебелью.

Кленовый паркет — лучшая лиственная древесина для напольных покрытий и дизайна интерьера дома

Хороший и выдерживающий настил очень важная часть любого дома. Тип настила не только создаст долгосрочное использование, но также увеличит красотку комнаты. Есть много вариантов напольных покрытий на выбор, которые можно найти на рынке в эти дни, отличающиеся по цене и качеству. Но настил клена самый лучший вариант.

А если вам все еще нужна консультация по выбору дизайна для Вашего дома — смело обращайтесь в наше Архбюро «Масштаб1к1» — мы с радостью поможем создать для Вас уникальный и удобный дизайн жилища!

Вам нужен качественный проект?

Заполните форму и мы реализуем проект для Вас

партнеры

блог

Каркасное строительство и проектирование

21 мая 2020

При строительстве каркасных домов и иных сооружений применяется современный строительный материал — структурно изоляционная панель (СИП). Технология изготовления таких панелей была разработана в Канаде, где более 80-ти процентов частых жилых построек выполнено с использованием СИП-панелей. Да и в России такой материал уже давно не является…

читать далее

Проектируем второй этаж

19 мая 2020

Архитекторы рекомендуют помещения второго этажа загородных домов не занимать под бытовые нужды, например, постирочные. Не рекомендуют также устраивать библиотеку, рабочий кабинет, бильярдную. В комнатах верхнего этажа должен царить покой и тишина. Спальня Ориентацию окон спальни лучше выбирать восточную или юго-восточную, чтобы по утрам заглядывало солнышко….

читать далее

Проектирование загородных домов и бань в Уфе

17 мая 2020

Проектирование домов и бань в Уфе в последние годы становится все более востребованым. Популярность загородных домов растет, это связано с постоянным, мало заметным ухудшением условий для свободной жизни в растущем городе. Ведь за пределами города нет ни пыли, ни смога, ни даже заводов и фабрик….

читать далее
Карта

Контакты

телефон: +7 917 342 13 33

e-mail: mashtab1k1@list.ru

адрес: г.Уфа ул. Революционная 221,
офис 101 (бизнес-центр "Альдо")