Стильный дизайн квартир

27 Июл 2018

Рубрика: Блог

Сегодня квартир, как и их профессиональный ремонт, очень востребованная и популярная услуга. Именно с разработки дизайн проекта начинается сегодня каждый современный ремонт, и даже если хозяин квартиры не пользуется услугами профессионального дизайнера, он все равно вынужден продумывать внешний облик своей квартиры, подбирать строительные материалы, мебель и аксессуары.

Ремонт делается, как правило, на несколько лет, поэтому, приступая к нему, стоит задуматься над дизайном своего дома, ведь Вам придется жить в этих стенах ежедневно, и от того, насколько Вам будет здесь уютно зависит и Ваше настроение, и общее самочувствие. В дизайне помещения нет не важных вещей, поскольку здесь важно все от цветовой гаммы, до самых мелких вещей, которые будут лаконично вписываться в общее пространство.

Как правило, любой ремонт стоит начинать с определения его бюджета, после чего можно приступать к поиску дизайнера и строительной компании. Заказывая дизайн квартир, стоит заметить, что стоимость на эту услугу может быть разной, поскольку все зависит от индивидуальности заказа, поэтому этот вопрос стоит обсудить с дизайнером заранее.

Профессиональный дизайнер позволит Вам решить такие задачи, как: извлечение максимальной пользы из площади квартиры; получение максимально верных решений; наиболее комфортный ремонт в оптимальные сроки; создание стильного и красивого дома с рациональным бытом.

Все еще думаете стоит ли прибегать к услугам дизайнера? Не думайте, звонили или пишите нам и мы, профессиональные дизайнеры компании Мастаб 1к1 разработаем для вас уникальный, функциональный и самое главное — стильный дизайн Вашей квартиры!

Вам нужен качественный проект?

Заполните форму и мы реализуем проект для Вас

партнеры

блог

Каркасное строительство и проектирование

21 мая 2020

При строительстве каркасных домов и иных сооружений применяется современный строительный материал — структурно изоляционная панель (СИП). Технология изготовления таких панелей была разработана в Канаде, где более 80-ти процентов частых жилых построек выполнено с использованием СИП-панелей. Да и в России такой материал уже давно не является…

читать далее

Проектируем второй этаж

19 мая 2020

Архитекторы рекомендуют помещения второго этажа загородных домов не занимать под бытовые нужды, например, постирочные. Не рекомендуют также устраивать библиотеку, рабочий кабинет, бильярдную. В комнатах верхнего этажа должен царить покой и тишина. Спальня Ориентацию окон спальни лучше выбирать восточную или юго-восточную, чтобы по утрам заглядывало солнышко….

читать далее

Проектирование загородных домов и бань в Уфе

17 мая 2020

Проектирование домов и бань в Уфе в последние годы становится все более востребованым. Популярность загородных домов растет, это связано с постоянным, мало заметным ухудшением условий для свободной жизни в растущем городе. Ведь за пределами города нет ни пыли, ни смога, ни даже заводов и фабрик….

читать далее
Карта

Контакты

телефон: +7 917 342 13 33

e-mail: mashtab1k1@list.ru

адрес: г.Уфа ул. Революционная 221,
офис 101 (бизнес-центр "Альдо")