Каких ошибок следует избегать при оформлении комнаты ребенка

07 Июл 2016

Рубрика: Блог

Детская комната является одним из самых важных мест в квартире. Ведь здесь малыш играет, фантазирует и видит сны. От того, как вы оформите данное помещение, в значительной степени зависит развитие вашего юного создания.

При оформлении детской вам совершенно ни к чему реализовывать свои мечты. Многие родители совершают большую ошибку, когда останавливают выбор на сюжетном оформлении помещения. Ведь этот вариант быстро надоедает.

Не тратьте большое количество средств на благоустройство комнаты ребенка. Иначе потом вас будет выводить из себя каждая царапина. Юные создания в силу своего возраста не способны понимать, что дорогую мебель нужно беречь. Им нужна лишь свобода деятельности.

Не делайте помещение на вырост. Карапузу это едва ли понравится. Посудите сами! Зачем четырехлетнему крохе компьютерный стол? Учитывайте его возраст.

Если ваш ребенок уже подрос, то в его комнате не должно быть атрибутов младенчества. Не допускайте ошибку, выделяя юному созданию самую маленькую комнату. Многие дети целыми днями сидят в комнате, похожей на чуланчик. И это неправильно! Ведь юным созданиям необходимо место для движения. Кроме того, они постоянно занимаются творчеством.

В детской комнате не должно быть посторонних предметов. Зачем туда ставить холодильник или большой шкаф? Конечно, взрослые часто стараются сэкономить место в своих комнатах. Однако если в комнате малыша будут находиться ненужные для него вещи, то он будет себя ощущать чужим в пространстве.

Вам также не следует загромождать помещение чада игровым оборудованием. Иначе комната превратится в склад.

Помните, что игрушки ребенка не должны находиться в коробках под кроватью. Иначе чадо просто не будет с ними играть. Лучше всего, если они будут находиться в комоде или стеллаже.

Вам нужен качественный проект?

Заполните форму и мы реализуем проект для Вас

партнеры

блог

Каркасное строительство и проектирование

21 мая 2020

При строительстве каркасных домов и иных сооружений применяется современный строительный материал — структурно изоляционная панель (СИП). Технология изготовления таких панелей была разработана в Канаде, где более 80-ти процентов частых жилых построек выполнено с использованием СИП-панелей. Да и в России такой материал уже давно не является…

читать далее

Проектируем второй этаж

19 мая 2020

Архитекторы рекомендуют помещения второго этажа загородных домов не занимать под бытовые нужды, например, постирочные. Не рекомендуют также устраивать библиотеку, рабочий кабинет, бильярдную. В комнатах верхнего этажа должен царить покой и тишина. Спальня Ориентацию окон спальни лучше выбирать восточную или юго-восточную, чтобы по утрам заглядывало солнышко….

читать далее

Проектирование загородных домов и бань в Уфе

17 мая 2020

Проектирование домов и бань в Уфе в последние годы становится все более востребованым. Популярность загородных домов растет, это связано с постоянным, мало заметным ухудшением условий для свободной жизни в растущем городе. Ведь за пределами города нет ни пыли, ни смога, ни даже заводов и фабрик….

читать далее
Карта

Контакты

телефон: +7 917 342 13 33

e-mail: mashtab1k1@list.ru

адрес: г.Уфа ул. Революционная 221,
офис 101 (бизнес-центр "Альдо")