Деревянная беседка – замечательное решение для дачи

09 Янв 2017

Рубрика: Блог

Дерево – многофункциональный природный продукт, который окрасит любое стилевое оформление. При помощи данного материала, можно осуществить самые неординарные фантазии и лаконично украсить всевозможное дизайнерское оформление, в особенности, если это ландшафтный проект. Беседки для дачи из дерева – это крайне популярный вид архитектурных форм, где присутствует экологичность, оригинальность и естественная красота.

Благодаря такой беседке, любой ландшафт будет выглядеть уникально. Это будет собственный уголок среди природы, позволяющий почувствовать покой, умиротворение и тишину. На нашем сайте «Дачные решения», Вы можете выбрать для себя деревянную беседку любого вида и формы, чтобы сделать свою дачу более привлекательной. Такая покупка не будет лишней, ведь как приятно в летний вечер провести время со своими друзьями и близкими в собственном уголку, который сливается с живой природой.

Бесспорные преимущества беседок из дерева

Чтобы продемонстрировать реальные преимущества деревянных беседок, приведем некоторое количество сравнительных достоинств, которыми обладает именно предоставленный материал изготовления:

• Внешняя привлекательность – в сравнении, к примеру, с тентовой беседкой, деревянная наделена природной красочностью, имеет необычную форму, а также она декоративно идеальная;

• Долгий срок службы и полная надежность – в случае сильных порывов ветра, снегопада или же града, беседка из дерева будет отличным укрытием. Это огромное преимущество, если сравнивать даже с самой высококачественной тентовой беседкой, которая не сумеет защитить от подобных природных стихий. Древесина не только выстоит, однако и не лишится декоративной привлекательности или эксплуатационных качеств;

• Оригинальность дизайна – древесина позволяет не ограничиваться в проявлении фантазии. Не существует одинаковых беседок из дерева. Даже когда они будут выстроены в одной форме, но все же, у каждой имеется собственное «лицо», которое не встретишь больше нигде;

• Удобство – на нашем сайте Вы можете недорого приобрести стулья и стол, отлично дополняющие дизайн беседки. Мы стремимся обеспечить полный комфорт для собственных клиентов.

В архБюро «Масштаб 1 к 1» — можно заказать проект деревянной беседки для дачи недорого, что не повлияет на качество, долговечность и практичность продукции. Специалисты проведут консультацию для каждого желающего, что позволит не ошибиться в выборе именно той беседки, которая прослужит долгие годы и будет радовать глаз всегда.

Вам нужен качественный проект?

Заполните форму и мы реализуем проект для Вас

партнеры

блог

Каркасное строительство и проектирование

21 мая 2020

При строительстве каркасных домов и иных сооружений применяется современный строительный материал — структурно изоляционная панель (СИП). Технология изготовления таких панелей была разработана в Канаде, где более 80-ти процентов частых жилых построек выполнено с использованием СИП-панелей. Да и в России такой материал уже давно не является…

читать далее

Проектируем второй этаж

19 мая 2020

Архитекторы рекомендуют помещения второго этажа загородных домов не занимать под бытовые нужды, например, постирочные. Не рекомендуют также устраивать библиотеку, рабочий кабинет, бильярдную. В комнатах верхнего этажа должен царить покой и тишина. Спальня Ориентацию окон спальни лучше выбирать восточную или юго-восточную, чтобы по утрам заглядывало солнышко….

читать далее

Проектирование загородных домов и бань в Уфе

17 мая 2020

Проектирование домов и бань в Уфе в последние годы становится все более востребованым. Популярность загородных домов растет, это связано с постоянным, мало заметным ухудшением условий для свободной жизни в растущем городе. Ведь за пределами города нет ни пыли, ни смога, ни даже заводов и фабрик….

читать далее
Карта

Контакты

телефон: +7 917 342 13 33

e-mail: mashtab1k1@list.ru

адрес: г.Уфа ул. Революционная 221,
офис 101 (бизнес-центр "Альдо")